P'TI FOOT

Application de gestion des plateaux de Football

Organisateur Niveau Etat Cumul  
Lieu Surface District  
Date
du
au

231 plateau(x) trouvé(s)

Page 1 2 3 4
Date Heure Organisateur Lieu Niveau Cumul S'inscrire Consulter Modifier Cloturé Supprimer
01/06/2024 10:00 WAMBRECHIES FC WAMBRECHIES - COMPLEXE SPORTIF J.B. CIBIE 1 U9 Foot à 5 N1    
01/06/2024 10:00 MORINS F.C. Les Moëres - Stade Pierre DUROT U8/U9 Foot à 5 N2 X  
01/06/2024 10:00 HOYMILLE A.S.C Hoymille - Terrain Synthétique U8/U9 Foot à 5 N2 X  
01/06/2024 10:00 HOYMILLE A.S.C Hoymille - Terrain Synthétique U6/U7 Foot à 3 X  
01/06/2024 10:00 HONDEGHEM US Hondeghem - Stade Municipal U8/U9 Foot à 5 N2    
01/06/2024 10:00 ENNEVELIN STADE ENNEVELIN - STADE ROGER CABY 1 U8 Foot à 5 N2 X  
01/06/2024 10:00 RONCQ ES RONCQ - STADE JOEL BATS U7 Foot à 4 X X
01/06/2024 10:00 LILLE WAZEMMES JS LILLE - STADE JACQUELINE AURIOL U8 Foot à 5 N1    
01/06/2024 10:00 ENNEVELIN STADE ENNEVELIN - STADE ROGER CABY 1 U9 Foot à 5 N2 X  
01/06/2024 10:30 WILLEMS AS WILLEMS - STADE LEO LAGRNAGE 1 U8 Foot à 5 N1   X
01/06/2024 10:30 BONDUES FOOTBALL CLUB BONDUES - COMPLEXE SPORTIF DU FORT 1 U7 Foot à 4   X
01/06/2024 10:30 GENECH ES GENECH - PARC DES SPORTS 1 U8/U9 Foot à 5 N2 X X
01/06/2024 10:30 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
01/06/2024 10:45 LILLE ANTILLAIS US LILLE - STADE RAYMOND KOPA 1 U9 Foot à 5 N2 X  
01/06/2024 11:00 LILLE SUD FC LILLE - COMPLEXE SPORTIF DRISS BERKANI 1 U9 Foot à 5 N1 X  
01/06/2024 11:00 GENECH ES GENECH - PARC DES SPORTS 1 U7 Foot à 4 X  
01/06/2024 11:00 LILLE SUD FC LILLE - COMPLEXE SPORTIF DRISS BERKANI 1 U8 Foot à 5 N1 X  
01/06/2024 11:00 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
01/06/2024 11:15 MERVILLE USM MERVILLE - STADE LOUIS BASSEMENT U7 Foot à 4 X  
01/06/2024 11:15 RONCQ ES RONCQ - STADE JOEL BATS U8 Foot à 5 N1 X X
01/06/2024 13:30 TEMPLEMARS VENDEVILLE FC TEMPLEMARS - COMPLEXE SPORTIF N U7 Foot à 4    
02/06/2024 10:00 LILLE WAZEMMES JS LILLE - STADE JACQUELINE AURIOL U8/U9 Foot à 5 N1    
08/06/2024 09:00 CAPPELLE ES CAPPELLE EN PEVELE - COMPLEXE SPORTIF DES SOLLIERES U9 Foot à 5 N1 X  
08/06/2024 09:00 WATTRELOS FC WATTRELOS - STADE DU CRETINIER 1 U7 Foot à 4 X  
08/06/2024 09:00 WATTRELOS FC WATTRELOS - STADE DU CRETINIER 1 U6 Foot à 3 X  
08/06/2024 09:00 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U6 Foot à 3 X X
08/06/2024 09:00 LOMME DELIVRANCE SR LILLE - STADE VANDEN EEDEN U8 Foot à 5 N2    
08/06/2024 09:00 TOUFFLERS AF TOUFFLERS - COMPLEXE SPORTIF 1 U7 Foot à 4    
08/06/2024 09:00 ARMBOUTS CAPPEL U.S. Armbouts Cappel - Ter. honneur U8/U9 Foot à 5 N1 X X
08/06/2024 09:00 ARMBOUTS CAPPEL U.S. Armbouts Cappel - Ter. honneur U6/U7 Foot à 3 X  
08/06/2024 09:15 LILLE MOULINS CARREL US LILLE - STADE JEAN BOUIN 1 U7 Foot à 4    
08/06/2024 09:30 LILLE SUD FC LILLE - COMPLEXE SPORTIF DRISS BERKANI 1 U7 Foot à 4 X  
08/06/2024 09:30 LILLE SUD FC LILLE - COMPLEXE SPORTIF DRISS BERKANI 1 U6 Foot à 3 X  
08/06/2024 09:30 ESTAIRES US ESTAIRES - COMPLEXE SPORTIF HENRI DUREZ U6 Foot à 3   X
08/06/2024 09:30 NIEPPE UFC NIEPPE - STADE JULES DEREMAUX 1 U7 Foot à 4 X X
08/06/2024 09:30 LILLE BOIS BLANCS RC LILLE - STADE YOURI GAGARINE 1 U9 Foot à 5 N2 X  
08/06/2024 09:30 NIEPPE UFC NIEPPE - STADE JULES DEREMAUX 1 U9 Foot à 5 N2 X X
08/06/2024 09:30 LILLE BOIS BLANCS RC LILLE - STADE YOURI GAGARINE 2 U8 Foot à 5 N1 X  
08/06/2024 10:00 MONS EN BAROEUL AC MONS EN BAROEUL - STADE DE LATTRE DE TASSIGNY U8 Foot à 5 N1 X X
08/06/2024 10:00 LILLE ANTILLAIS US LILLE - STADE RAYMOND KOPA 1 U6 Foot à 3 X  
08/06/2024 10:00 PROVIN US PROVIN - STADE FRAN U6 Foot à 3 X  
08/06/2024 10:00 PROVIN US PROVIN - STADE FRAN U7 Foot à 4 X  
08/06/2024 10:00 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U8 Foot à 5 N2    
08/06/2024 10:00 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X X
08/06/2024 10:00 DUNKERQUE MALO F.C. DK Malo - synthétique U8/U9 Foot à 5 N1    
08/06/2024 10:00 HEM OL FC HEM - STADE GERARD DUBUS 1 U8 Foot à 5 N1    
08/06/2024 10:00 TOURCOING BOURGOGNE TOURCOING - COMPLEXE SPORTIF LA BOURGOGNE 3 U6/U7 Foot à 3    
08/06/2024 10:00 MONS EN BAROEUL AC MONS EN BAROEUL - STADE DE LATTRE DE TASSIGNY U7 Foot à 4 X X
08/06/2024 10:15 CAPPELLE ES CAPPELLE EN PEVELE - COMPLEXE SPORTIF DES SOLLIERES U8 Foot à 5 N1 X  
08/06/2024 10:30 GRAVELINES/GD FORT FC. Gravelines - Moulin synthétique U8/U9 Foot à 5 N2    
08/06/2024 10:30 MARCQ OL MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 1 U8 Foot à 5 N1 X X
08/06/2024 10:45 VERLINGHEM FOOT VERLINGHEM - STADE R. WERQUIN 1 U8 Foot à 5 N2   X
08/06/2024 10:45 BRAY DUNES U.S. Bray-Dunes - Ter. annexe U8/U9 Foot à 5 N1   X
08/06/2024 11:00 LILLE SUD FC LILLE - COMPLEXE SPORTIF DRISS BERKANI 1 U8 Foot à 5 N1 X  
08/06/2024 11:00 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
08/06/2024 11:00 GENECH ES GENECH - PARC DES SPORTS 1 U6 Foot à 3    
08/06/2024 11:00 DUNKERQUE U.S.L Dunkerque - Tribut synthétique U6 Foot à 3 X  
08/06/2024 11:00 DUNKERQUE U.S.L Dunkerque - Tribut synthétique U7 Foot à 4 X X
08/06/2024 11:00 LILLE ANTILLAIS US LILLE - STADE RAYMOND KOPA 1 U8/U9 Foot à 5 N2 X  
08/06/2024 11:30 MARCQ OL MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 1 U9 Foot à 5 N2 X