Date |
Heure |
Organisateur |
Lieu |
Niveau |
Cumul |
S'inscrire |
Consulter |
Modifier |
Cloturé |
Supprimer |
30/03/2024 |
09:00 |
Quarouble FC |
QUAROUBLE - STADE JOSEPH PRONET 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
X |
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
09:00 |
Caudry ES |
CAUDRY - STADE LOUIS SANDRAS 3 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
X |
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
09:00 |
Quievrechain us |
QUIEVRECHAIN - STADE DE LA MINE 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
09:30 |
Quarouble FC |
QUAROUBLE - STADE JOSEPH PRONET 2 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
X |
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
09:30 |
Ligny en Cambrésis EO |
LIGNY - STADE ROUSSEAU 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
10:00 |
Vieux Conde Foot |
VIEUX CONDE - COMPLEXE SPORTIF 1 |
Plateau Féminin U8F-U9F Foot à 5 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
10:00 |
La Sentinelle IC |
LA SENTINELLE - STADE HENRI DEHONT 2 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
10:00 |
Fenain ES |
FENAIN - STADE LELEUX SYNTH |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
10:00 |
Le Cateau SC |
LE CATEAU CAMBRESIS - COMPLEXE SPORTIF LÉO LAGRANGE 2 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
10:00 |
Bruille les marchiennes FC |
BRUILLE LES MARCHIENNES - COMPLEXE SPORTIF 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
10:00 |
Avesnes S/Helpe 96 FC |
AVESNES SUR HELPE - STADE LÉO LAGRANGE 3 |
Plateau Ballon magique U6 Foot à 3 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
10:00 |
Orchies Stade |
ORCHIES - STADE CONSTANT DEWEZ 1 |
Plateau Ballon magique U6 Foot à 3 |
|
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
10:00 |
Prouvy EA |
PROUVY - STADE PIERRE LEROY 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
10:00 |
Boussois ES |
BOUSSOIS - STADE DES GLACES 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
10:00 |
Cambrai OMCA |
CAMBRAI - STADE AMERIQUE 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
10:00 |
Poix Du Nord SPR |
POIX DU NORD - STADE FERNAND MASSE 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
X |
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
10:00 |
Poix Du Nord SPR |
POIX DU NORD - STADE FERNAND MASSE 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
X |
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
10:00 |
Onnaing OL |
ONNAING - STADE GEORGES CLIQUET 2 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
10:00 |
Lallaing DC |
LALLAING - STADE CHARLES DESTATTE 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
10:00 |
Leforest AEF |
LEFOREST - STADE PAUL POREZ 2 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
10:00 |
Villers Pol US |
VILLERS POL - STADE MUNICIPAL 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
10:00 |
Raimbeaucourt US |
RAIMBEAUCOURT - STADE JULIEN BUTRUILLE 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
10:00 |
Haussy US |
HAUSSY - STADE MUNICIPAL 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
10:00 |
Saultain FC |
SAULTAIN - STADE MUNICIPAL 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
10:00 |
Escaudain USF |
ESCAUDAIN - STADE MUNICIPAL N°2 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
10:30 |
Petite Foret Futsal |
PETITE FORET-SALLE HINAULT |
Plateau U8 Foot à 5 |
|
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
10:30 |
Jeumont US |
JEUMONT - STADE JACQUES CORDIER 1 |
Plateau U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
11:00 |
Caudry ES |
CAUDRY - STADE LOUIS SANDRAS 3 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
X |
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
13:30 |
Quarouble FC |
QUAROUBLE - STADE JOSEPH PRONET 2 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
13:30 |
Hautmont AS |
HAUTMONT - SALLE PIERARD |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
14:00 |
La Sentinelle IC |
LA SENTINELLE - STADE HENRI DEHONT 2 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
14:00 |
Rumilly en Cambrésis US |
RUMILLY - STADE MUNICIPAL 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
X |
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
14:00 |
Rumilly en Cambrésis US |
RUMILLY - STADE MUNICIPAL 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
X |
|
|
|
X |
|
30/03/2024 |
14:00 |
Quievrechain us |
QUIEVRECHAIN - STADE DE LA MINE 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
14:00 |
Fourmies US |
FOURMIES - Salle Joliot Curie, rue Bouret |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
14:00 |
Lallaing DC |
LALLAING - STADE CHARLES DESTATTE 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
14:30 |
Onnaing OL |
ONNAING - STADE GEORGES CLIQUET 2 |
Plateau U9 Foot à 5 |
X |
|
|
|
|
|
30/03/2024 |
14:30 |
Onnaing OL |
ONNAING - STADE GEORGES CLIQUET 2 |
Plateau U8 Foot à 5 |
X |
|
|
|
|
|
31/03/2024 |
09:00 |
Poix Du Nord SPR |
POIX DU NORD - STADE FERNAND MASSE 1 |
Plateau U10 |
|
|
|
|
X |
|
31/03/2024 |
09:00 |
Quievrechain us |
QUIEVRECHAIN - STADE DE LA MINE 1 |
Plateau U11 |
|
|
|
|
|
|
31/03/2024 |
09:00 |
Quarouble FC |
QUAROUBLE - STADE JOSEPH PRONET 1 |
Plateau U11 |
|
|
|
|
X |
|
31/03/2024 |
10:00 |
Orchies Stade |
ORCHIES - STADE CONSTANT DEWEZ 1 |
Plateau Ballon magique U6 Foot à 3 |
|
|
|
|
X |
|
31/03/2024 |
10:00 |
Escautpont AFC |
ESCAUTPONT - STADE LÉO LAGRANGE 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
|
|
31/03/2024 |
14:00 |
Quievrechain us |
QUIEVRECHAIN - STADE DE LA MINE 1 |
Plateau U13 |
|
|
|
|
|
|
31/03/2024 |
14:00 |
Poix Du Nord SPR |
POIX DU NORD - STADE FERNAND MASSE 1 |
Plateau U13 |
|
|
|
|
|
|
01/04/2024 |
09:00 |
Quarouble FC |
QUAROUBLE - STADE JOSEPH PRONET 1 |
Plateau U13 |
|
|
|
|
X |
|
01/04/2024 |
14:00 |
Lallaing DC |
LALLAING - STADE CHARLES DESTATTE 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
X |
|
06/04/2024 |
09:30 |
Quievrechain us |
QUIEVRECHAIN - STADE DE LA MINE 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
X |
|
|
|
X |
|
06/04/2024 |
09:30 |
Quievrechain us |
QUIEVRECHAIN - STADE DE LA MINE 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
X |
|
|
|
X |
|
06/04/2024 |
09:45 |
Trelon AS |
TRELON - STADE DE L' ÉTOILE 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
|
|
06/04/2024 |
10:00 |
Entente Feignies Aulnoye EFC |
AULNOYE AYMERIES - STADE AUGUSTE DELAUNE 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
X |
|
06/04/2024 |
10:00 |
Assevent OSC |
ASSEVENT - STADE PHILIPPE MONNIAUX 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
X |
|
06/04/2024 |
10:00 |
Neuvilly AS |
NEUVILLY - STADE MUNICIPAL 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
X |
|
|
|
X |
|
06/04/2024 |
10:00 |
Solesmes FC |
SOLESMES - STADE MUNICIPAL 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
|
|
06/04/2024 |
10:00 |
Verchain US |
VERCHAIN MAUGRE - STADE JEAN TISON 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
|
|
06/04/2024 |
10:00 |
Neuvilly AS |
NEUVILLY - STADE MUNICIPAL 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
X |
|
|
|
X |
|
06/04/2024 |
10:00 |
Artres AS |
ARTRES - STADE GEORGES D' HAUSSY 1 |
Plateau U8-U9 Foot à 5 |
|
|
|
|
X |
|
06/04/2024 |
10:00 |
Escautpont AFC |
ESCAUTPONT - STADE LÉO LAGRANGE 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
|
|
06/04/2024 |
10:00 |
Marly USM |
MARLY - STADE JEAN-PIERRE PAPIN 1 |
Plateau U9 Foot à 5 |
X |
|
|
|
X |
|
06/04/2024 |
10:00 |
Corbehem US |
CORBEHEM - COMPLEXE SPORTIF 1 |
Plateau Ballon magique U6-U7 Foot à 4 |
|
|
|
|
X |
|