P'TI FOOT

Application de gestion des plateaux de Football

Organisateur Niveau Etat Cumul  
Lieu Surface District  
Date
du
au

335 plateau(x) trouvé(s)

Page <<  6
Date Heure Organisateur Lieu Niveau Cumul S'inscrire Consulter Modifier Cloturé Supprimer
09/05/2020 10:00 MORINS F.C. Les Moëres - Stade Pierre DUROT U8/U9 Foot à 5 N1    
09/05/2020 10:00 TOURCOING BOURGOGNE TOURCOING - COMPLEXE SPORTIF LA BOURGOGNE 3 U9 Foot à 5 N1    
09/05/2020 14:00 AVELIN AS AVELIN - COMPLEXE SPORTIF 1 U9 Foot à 5 N1    
16/05/2020 10:00 AVELIN AS AVELIN - COMPLEXE SPORTIF 1 U8 Foot à 5 N1    
16/05/2020 10:00 SAINT POL U.S.C.C Saint-Pol - R. Rolland U8/U9 Foot à 5 N1    
16/05/2020 10:00 METEREN FC Meteren - Stade Municipal U8 Foot à 5 N1 X  
16/05/2020 10:00 TOURCOING BOURGOGNE TOURCOING - COMPLEXE SPORTIF LA BOURGOGNE 3 U8 Foot à 5 N1    
16/05/2020 10:00 METEREN FC Meteren - Stade Municipal U9 Foot à 5 N1 X  
16/05/2020 10:00 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 1 U6/U7 Foot à 4 X X
16/05/2020 10:00 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 1 U8 Foot à 5 N1 X  
16/05/2020 15:00 ERQUINGHEM CS ERQUINGHEM LYS - PLAINE DE JEUX N U7 Foot à 4    
23/05/2020 10:00 SAINT POL U.S.C.C Saint-Pol - R. Rolland U8/U9 Foot à 5 N1    
23/05/2020 10:00 TOURCOING BOURGOGNE TOURCOING - COMPLEXE SPORTIF LA BOURGOGNE 3 U7 Foot à 4    
23/05/2020 15:00 ERQUINGHEM CS ERQUINGHEM LYS - PLAINE DE JEUX N U7 Foot à 4    
30/05/2020 10:00 TOURCOING BOURGOGNE TOURCOING - COMPLEXE SPORTIF LA BOURGOGNE 3 U9 Foot à 5 N1    
30/05/2020 15:00 ERQUINGHEM CS ERQUINGHEM LYS - PLAINE DE JEUX N U7 Foot à 4    
06/06/2020 10:00 TOURCOING BOURGOGNE TOURCOING - COMPLEXE SPORTIF LA BOURGOGNE 3 U8 Foot à 5 N1    
06/06/2020 10:00 METEREN FC Meteren - Stade Municipal U8 Foot à 5 N1 X  
06/06/2020 10:00 METEREN FC Meteren - Stade Municipal U9 Foot à 5 N1 X  
06/06/2020 15:00 ERQUINGHEM CS ERQUINGHEM LYS - PLAINE DE JEUX N U7 Foot à 4    
13/06/2020 10:00 ENNEVELIN STADE ENNEVELIN - STADE ROGER CABY 1 U9 Foot à 5 N1    
13/06/2020 10:00 TOURCOING BOURGOGNE TOURCOING - COMPLEXE SPORTIF LA BOURGOGNE 3 U7 Foot à 4    
13/06/2020 10:00 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 1 U6/U7 Foot à 4 X  
13/06/2020 10:00 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 1 U8 Foot à 5 N1 X  
13/06/2020 10:00 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 U6 Foot à 4 X  
13/06/2020 10:00 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 U7 Foot à 4 X X
13/06/2020 14:00 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 U8/U9 Foot à 5 N2 X X
13/06/2020 14:00 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 U9 Foot à 5 N1 X  
20/06/2020 10:00 TOURCOING BOURGOGNE TOURCOING - COMPLEXE SPORTIF LA BOURGOGNE 3 U9 Foot à 5 N1    
21/06/2020 10:00 TEMPLEUVE AS TEMPLEUVE - STADE GEORGES BARATTE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
21/06/2020 10:00 TEMPLEUVE AS TEMPLEUVE - STADE GEORGES BARATTE 1 U8 Foot à 5 N1 X  
21/06/2020 10:00 TEMPLEUVE AS TEMPLEUVE - STADE GEORGES BARATTE 1 U7 Foot à 4 X  
21/06/2020 10:00 TEMPLEUVE AS TEMPLEUVE - STADE GEORGES BARATTE 1 U6 Foot à 4 X  
27/06/2020 10:00 TOURCOING BOURGOGNE TOURCOING - COMPLEXE SPORTIF LA BOURGOGNE 3 U8 Foot à 5 N1    
23/11/2020 10:15 COUDEKERQUE U.S.F Coudekerque - Delaune - Ter. annexe 2 U7 Foot à 4