P'TI FOOT

Application de gestion des plateaux de Football

Organisateur Niveau Etat Cumul  
Lieu Surface District  
Date
du
au

511 plateau(x) trouvé(s)

Page <<  6 7 8 9
Date Heure Organisateur Lieu Niveau Cumul S'inscrire Consulter Modifier Cloturé Supprimer
16/03/2019 10:00 PITGAM A.S. Pitgam - Stade Municipal U8/U9 Foot à 5 N2    
16/03/2019 10:00 QUESNOY FSM QUESNOY SUR DEULE - COMPLEXE SPORTIF N U8 Foot à 5 N1   X
16/03/2019 10:00 UXEM A.AM.J. Uxem - honneur U6/U7 Foot à 3 X X
16/03/2019 10:00 UXEM A.AM.J. Uxem - honneur U8/U9 Foot à 5 N1 X X
16/03/2019 10:30 REXPOEDE A.S. Rexpoëde - honneur U8/U9 Foot à 5 N1   X
16/03/2019 10:30 GRAVELINES/GD FORT FC. Gravelines - Moulin herbe U8 Foot à 5 N1    
16/03/2019 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X X
16/03/2019 10:30 BONDUES FOOTBALL CLUB BONDUES - COMPLEXE SPORTIF DU FORT 1 U9 Foot à 5 N1    
16/03/2019 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
16/03/2019 13:30 MONS EN BAROEUL AC MONS EN BAROEUL - STADE DE LATTRE DE TASSIGNY U7 Foot à 4   X
16/03/2019 15:00 ERQUINGHEM CS ERQUINGHEM LYS - PLAINE DE JEUX N U6 Foot à 4   X
23/03/2019 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U6 Foot à 4 X  
23/03/2019 09:30 MERVILLE USM MERVILLE - STADE SAINT ROBERT 1 U6/U7 Foot à 4   X
23/03/2019 10:00 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 U7 Foot à 4   X
23/03/2019 10:00 DUNKERQUE MALO F.C. DK Malo - synthétique U6/U7 Foot à 3    
23/03/2019 10:00 TOURCOING BLANC SEAU FA TOURCOING - STADE ROBERT DENDIEVEL 1 U9 Foot à 5 N1    
23/03/2019 10:00 SAINT POL U.S.C.C Saint-Pol - Cité SNCF synthétique U6 Foot à 3    
23/03/2019 10:00 QUAEDYPRE C.O. Quaëdypre - stade municipal U6/U7 Foot à 3 X X
23/03/2019 10:00 QUAEDYPRE C.O. Quaëdypre - stade municipal U8/U9 Foot à 5 N1 X X
23/03/2019 10:00 SPYCKER R.C. Spycker - stade municipal U8/U9 Foot à 5 N2   X
23/03/2019 10:00 TEMPLEMARS VENDEVILLE FC TEMPLEMARS - COMPLEXE SPORTIF N U7 Foot à 4   X
23/03/2019 10:00 ARMBOUTS CAPPEL U.S. Armbouts Cappel - Ter. honneur U8/U9 Foot à 5 N1 X  
23/03/2019 10:00 ARMBOUTS CAPPEL U.S. Armbouts Cappel - Ter. honneur U6/U7 Foot à 3 X  
23/03/2019 10:00 LA CHAPELLE D'ARMENTIERES FC LA CHAPELLE D ARMENTIERES - STADE LEON COUSTENOBLE 1 U8 Foot à 5 N1   X
23/03/2019 10:30 LE DOULIEU FC LE DOULIEU - STADE MAURICE SALOMEZ 1 U9 Foot à 5 N1 X X
23/03/2019 10:30 REXPOEDE A.S. Rexpoëde - Ter. effectif réduit U6/U7 Foot à 4    
23/03/2019 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
23/03/2019 10:30 MARCQ OL MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 1 U9 Foot à 5 N1    
23/03/2019 10:30 LEFFRINCKOUCKE U.S. Leffrinckoucke - Ter. eff. réduit U8/U9 Foot à 5 N1    
23/03/2019 10:30 LE DOULIEU FC LE DOULIEU - STADE MAURICE SALOMEZ 1 U8 Foot à 5 N1 X  
23/03/2019 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X X
23/03/2019 13:30 MONS EN BAROEUL AC MONS EN BAROEUL - STADE DE LATTRE DE TASSIGNY U9 Foot à 5 N1   X
23/03/2019 15:00 ERQUINGHEM CS ERQUINGHEM LYS - PLAINE DE JEUX N U6 Foot à 4   X
23/03/2019 15:00 MERIGNIES OL MERIGNIES - STADE DU BOIS LAMBERT 1 U6/U7 Foot à 4   X
30/03/2019 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X X
30/03/2019 09:30 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE DONAT AGACHE 1 U8 Foot à 5 N2 X X
30/03/2019 09:30 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE DONAT AGACHE 1 U6/U7 Foot à 4 X X
30/03/2019 10:00 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 U6 Foot à 4   X
30/03/2019 10:00 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 1 U8/U9 Foot à 5 N1 X X
30/03/2019 10:00 VIEUX BERQUIN FC NEUF BERQUIN - STADE GEORGES PETIPREZ 1 U8/U9 Foot à 5 N2    
30/03/2019 10:00 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 1 U6/U7 Foot à 4 X X
30/03/2019 10:00 LINSELLES FC LINSELLES - STADE GASTON DEVADDER 1 U7 Foot à 4   X
30/03/2019 10:00 HOYMILLE A.S.C Hoymille - Terrain Synthétique U8/U9 Foot à 5 N1   X
30/03/2019 10:00 SAINT POL U.S.C.C Saint-Pol - Cité SNCF synthétique U6/U7 Foot à 3    
30/03/2019 10:00 DUNKERQUE MALO F.C. DK Malo - synthétique U6/U7 Foot à 3    
30/03/2019 10:00 LA MADELEINE FC LA MADELEINE - STADE JEAN CARPENTIER 1 Plateau Féminin U8/U9    
30/03/2019 10:00 DUNKERQUE DOCKERS A.S La Perche - synthétique U8/U9 Foot à 5 N1    
30/03/2019 10:00 COMINES ACS COMINES - COMPLEXE SPORTIF DE COUBERTIN 1 U8 Foot à 5 N2   X
30/03/2019 10:00 COUDEKERQUE U.S.F Coudekerque - Delaune - Ter. annexe 1 U6/U7 Foot à 3    
30/03/2019 10:00 HAUBOURDIN CG LOOS - STADE CREPY 1 U8/U9 Foot à 5 N1   X
30/03/2019 10:00 SAINGHIN EN WEPPES AO SAINGHIN EN WEPPES - STADE BETRANCOURT 1 U8 Foot à 5 N1   X
30/03/2019 10:00 QUESNOY FSM QUESNOY SUR DEULE - COMPLEXE SPORTIF N U9 Foot à 5 N2    
30/03/2019 10:00 BONDUES FOOTBALL CLUB BONDUES - COMPLEXE SPORTIF DU FORT 1 U8 Foot à 5 N1    
30/03/2019 10:30 REXPOEDE A.S. Rexpoëde - honneur U8/U9 Foot à 5 N1   X
30/03/2019 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
30/03/2019 10:30 CAMPHIN EN PEVELE EC CAMPHIN EN PEVELE - STADE MUNICIPAL U6/U7 Foot à 4   X
30/03/2019 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X X
30/03/2019 13:30 MONS EN BAROEUL AC MONS EN BAROEUL - STADE DE LATTRE DE TASSIGNY U7 Foot à 4   X
06/04/2019 10:00 QUAEDYPRE C.O. Quaëdypre - stade municipal U8/U9 Foot à 5 N1 X X
06/04/2019 10:00 QUAEDYPRE C.O. Quaëdypre - stade municipal U6/U7 Foot à 3 X X