P'TI FOOT

Application de gestion des plateaux de Football

Organisateur Niveau Etat Cumul  
Lieu Surface District  
Date
du
au

431 plateau(x) trouvé(s)

Page <<  6 7 8
Date Heure Organisateur Lieu Niveau Cumul S'inscrire Consulter Modifier Cloturé Supprimer
26/03/2022 09:00 MERVILLE USM MERVILLE - Salle Sizaire - Rue de la Blanchisserie U8 Foot à 5 N2   X
26/03/2022 09:30 LILLE VIEUX AS LILLE - STADE ADOLPHE MAX U7 Foot à 4 X  
26/03/2022 09:30 MONS EN BAROEUL FC MONS EN BAROEUL - Salle Montaigne - Rue du Général de Gaulle - Mons U7 Foot à 4 X  
26/03/2022 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U6 Foot à 4 X  
26/03/2022 09:45 Marcq OL FEM MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 1 Plateau Féminin U8/U9 X  
26/03/2022 09:45 Marcq OL FEM MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 1 Plateau Féminin U6/U7 X  
26/03/2022 10:00 HEM OL FC HEM - STADE MAISON DU FOOTBALL U7 Foot à 4 X  
26/03/2022 10:00 HEM OL FC HEM - STADE MAISON DU FOOTBALL U8 Foot à 5 N1 X  
26/03/2022 10:00 LILLE BOIS BLANCS RC LILLE - STADE YOURI GAGARINE 1 U6/U7 Foot à 4   X
26/03/2022 10:00 GRANDE SYNTHE O. Gde-Synthe - Debussy U8 Foot à 5 N2    
26/03/2022 10:00 LYS LEZ LANNOY STELLA LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 U7 Foot à 4 X X
26/03/2022 10:00 LYS LEZ LANNOY STELLA LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 U6 Foot à 4 X  
26/03/2022 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X  
26/03/2022 11:00 LILLE VIEUX AS LILLE - STADE ADOLPHE MAX U8/U9 Foot à 5 N1 X X
26/03/2022 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
26/03/2022 13:00 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U7 Foot à 4 X  
26/03/2022 13:00 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U6 Foot à 4 X  
26/03/2022 14:30 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U8/U9 Foot à 5 N2 X  
02/04/2022 09:30 Lys lez Lannoy Stella FEM LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 Plateau Féminin U8/U9 X  
02/04/2022 09:30 HAZEBROUCK SC HAZEBROUCK - STADE AUGUSTE DAMETTE 1 U9 Foot à 5 N1    
02/04/2022 09:30 Lys lez Lannoy Stella FEM LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 Plateau Féminin U6/U7 X  
02/04/2022 09:30 HALLUIN UNION HALLUIN - STADE HILDEVERT WANCQUET 1 U7 Foot à 4    
02/04/2022 09:30 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 2 U6/U7 Foot à 4 X X
02/04/2022 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X  
02/04/2022 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - STADE SAINT ROBERT 1 U8 Foot à 5 N2    
02/04/2022 10:00 BAUVIN FC BAUVIN - STADE TREDEZ 1 U6/U7 Foot à 4    
02/04/2022 10:30 Lys lez Lannoy Stella FEM LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 Tournoi U10/U11 Féminin X  
02/04/2022 10:30 GRAVELINES/GD FORT FC. Gravelines - Moulin herbe U8/U9 Foot à 5 N1    
02/04/2022 10:30 WORMHOUT E.S. Wormhout - honneur U8/U9 Foot à 5 N2    
02/04/2022 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
02/04/2022 11:00 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 U8 Foot à 5 N1   X
02/04/2022 11:00 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 1 U8 Foot à 5 N1 X  
02/04/2022 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
02/04/2022 13:00 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U6 Foot à 4 X  
02/04/2022 13:00 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U7 Foot à 4 X  
02/04/2022 14:30 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U8/U9 Foot à 5 N1 X  
09/04/2022 08:45 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U7 Foot à 4    
09/04/2022 09:30 HALLUIN UNION HALLUIN - STADE HILDEVERT WANCQUET 1 U8 Foot à 5 N2    
09/04/2022 10:00 HEM OL FC HEM - STADE MAISON DU FOOTBALL U8 Foot à 5 N1 X  
09/04/2022 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - STADE SAINT ROBERT 1 U6/U7 Foot à 4   X
09/04/2022 10:00 LYS LEZ LANNOY STELLA LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 JND U9 Foot à 5 X  
09/04/2022 10:00 LYS LEZ LANNOY STELLA LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 JND U8 Foot à 5 X  
09/04/2022 10:00 HEM OL FC HEM - STADE MAISON DU FOOTBALL U7 Foot à 4 X  
09/04/2022 10:30 WORMHOUT E.S. Wormhout - honneur U6/U7 Foot à 3    
09/04/2022 13:00 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U8 Foot à 5 N1    
16/04/2022 08:45 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U8 Foot à 5 N1    
16/04/2022 14:00 FRETIN US FRETIN - COMPLEXE SPORTIF NIVESSE 1 U6 Foot à 4    
17/04/2022 10:00 FRETIN US FRETIN - COMPLEXE SPORTIF NIVESSE 1 U9 Foot à 5 N1 X X
17/04/2022 10:00 FRETIN US FRETIN - COMPLEXE SPORTIF NIVESSE 1 U8 Foot à 5 N1 X  
17/04/2022 10:00 FRETIN US FRETIN - COMPLEXE SPORTIF NIVESSE 1 U7 Foot à 4 X  
23/04/2022 10:00 LYS LEZ LANNOY STELLA LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 U6 Foot à 4 X  
23/04/2022 10:00 LYS LEZ LANNOY STELLA LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 U7 Foot à 4 X  
30/04/2022 09:30 Lys lez Lannoy Stella FEM LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 Plateau Féminin U8/U9 X  
30/04/2022 09:30 Lys lez Lannoy Stella FEM LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 Plateau Féminin U6/U7 X  
30/04/2022 10:00 BRAY DUNES U.S. Bray-Dunes - Ter. annexe U8/U9 Foot à 5 N2 X  
30/04/2022 10:30 BRAY DUNES U.S. Bray-Dunes - Ter. honneur U6/U7 Foot à 4 X  
30/04/2022 10:30 Lys lez Lannoy Stella FEM LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 Tournoi U10/U11 Féminin X  
01/05/2022 09:30 PROVIN US PROVIN - STADE FRAN U7 Foot à 4 X  
01/05/2022 09:30 PROVIN US PROVIN - STADE FRAN U6 Foot à 4 X  
01/05/2022 10:00 SECLIN FC SECLIN - STADE HENRI JOORIS N U9 Foot à 5 N1 X X