P'TI FOOT

Application de gestion des plateaux de Football

Organisateur Niveau Etat Cumul  
Lieu Surface District  
Date
du
au

362 plateau(x) trouvé(s)

Page 1 2 3 4 5  >>
Date Heure Organisateur Lieu Niveau Cumul S'inscrire Consulter Modifier Cloturé Supprimer
16/10/2021 10:45 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 2 U6 Foot à 4 X X
16/10/2021 11:00 PHALEMPIN US PHALEMPIN - COMPLEXE SPORTIF J. HERMANT U9 Foot à 5 N1 X X
16/10/2021 11:00 ROUBAIX SPORTS ET CULTURE ROUBAIX - STADE D' AVELGHEM 1 U7 Foot à 4 X X
16/10/2021 11:00 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X X
16/10/2021 11:00 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U7 Foot à 4 X X
16/10/2021 11:00 WASQUEHAL FOOT WASQUEHAL - COMPLEXE SPORTIF L. MONTAGNE 1 U9 Foot à 5 N1 X X
16/10/2021 11:15 HELLEMMES AS LILLE - COMPLEXE SPORTIF A. CORNETTE 1 U8 Foot à 5 N1 X  
16/10/2021 11:15 HELLEMMES AS LILLE - COMPLEXE SPORTIF A. CORNETTE 1 U6 Foot à 4 X  
19/10/2021 10:00 GRANDE SYNTHE A.S.A Gde-Synthe - Calcoen synthétique U6/U7 Foot à 3    
23/10/2021 09:00 MONS EN BAROEUL AC MONS EN BAROEUL - STADE DE LATTRE DE TASSIGNY U7 Foot à 4   X
23/10/2021 09:30 LILLE VIEUX AS LILLE - STADE ADOLPHE MAX U6/U7 Foot à 4 X  
23/10/2021 09:30 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE DONAT AGACHE 1 U7 Foot à 4 X  
23/10/2021 09:30 HALLUIN UNION HALLUIN - STADE HILDEVERT WANCQUET 1 U8/U9 Foot à 5 N2    
23/10/2021 09:30 LILLE MOULINS CARREL US LILLE - STADE JEAN BOUIN 1 U9 Foot à 5 N1 X  
23/10/2021 09:30 STEENVOORDE A.S. Steenvoorde - synthétique U7 Foot à 4 X  
23/10/2021 09:30 LILLE MOULINS CARREL US LILLE - STADE JEAN BOUIN 1 U8 Foot à 5 N1 X  
23/10/2021 09:30 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE DONAT AGACHE 2 U9 Foot à 5 N1 X  
23/10/2021 09:30 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U7 Foot à 4 X  
23/10/2021 09:30 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE DONAT AGACHE 2 U8 Foot à 5 N1 X  
23/10/2021 09:30 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE DONAT AGACHE 1 U6 Foot à 4 X  
23/10/2021 09:30 BERGUES R.C. Bergues - Ter. honneur U9 Foot à 5 N1 X  
23/10/2021 09:30 BERGUES R.C. Bergues - Ter. honneur U8/U9 Foot à 5 N1 X  
23/10/2021 09:30 STEENVOORDE A.S. Steenvoorde - synthétique U6 Foot à 3 X  
23/10/2021 10:00 METEREN FC Meteren - Stade Municipal U9 Foot à 5 N1   X
23/10/2021 10:00 TOURCOING USF TOURCOING - STADE VAN DE VEEGAETE 2 U7 Foot à 4    
23/10/2021 10:00 WAMBRECHIES FC WAMBRECHIES - STADE DEBISCHOP 1 U9 Foot à 5 N1    
23/10/2021 10:00 WAVRIN DON JS WAVRIN - STADE MUNICIPAL U9 Foot à 5 N1    
23/10/2021 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - STADE SAINT ROBERT 1 U6 Foot à 3    
23/10/2021 10:00 Camphin en Pevele ES FEM CAMPHIN EN PEVELE - STADE MUNICIPAL Plateau Féminin U10/U11 à 5 X  
23/10/2021 10:00 Camphin en Pevele ES FEM CAMPHIN EN PEVELE - STADE MUNICIPAL Plateau Féminin U8/U9 X  
23/10/2021 10:00 VIEUX BERQUIN FC NEUF BERQUIN - STADE GEORGES PETIPREZ 1 U6/U7 Foot à 4 X  
23/10/2021 10:00 VIEUX BERQUIN FC NEUF BERQUIN - STADE GEORGES PETIPREZ 1 U8/U9 Foot à 5 N2 X  
23/10/2021 10:00 GHYVELDE J.S. Ghyvelde - honneur U8/U9 Foot à 5 N1    
23/10/2021 10:30 LILLE VIEUX AS LILLE - STADE ADOLPHE MAX U8/U9 Foot à 5 N1 X X
23/10/2021 10:30 ROUBAIX AFCO Roubaix - Stade Brondeloire U7 Foot à 4 X  
23/10/2021 10:30 ROUBAIX AFCO Roubaix - Stade Brondeloire U6 Foot à 4 X X
23/10/2021 10:30 SECLIN FC SECLIN - STADE HENRI JOORIS N U9 Foot à 5 N1   X
23/10/2021 11:00 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U8 Foot à 5 N2 X X
23/10/2021 11:00 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
30/10/2021 10:00 Houtkerque FC Houtkerque - stade municipal U8/U9 Foot à 5 N1    
30/10/2021 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - STADE SAINT ROBERT 1 U9 Foot à 5 N2   X
06/11/2021 08:45 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U7 Foot à 4    
06/11/2021 09:30 HAZEBROUCK SC HAZEBROUCK - STADE AUGUSTE DAMETTE 1 U9 Foot à 5 N1    
06/11/2021 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - STADE SAINT ROBERT 1 U8 Foot à 5 N2 X  
06/11/2021 10:00 TOUFFLERS AF TOUFFLERS - COMPLEXE SPORTIF 1 U8 Foot à 5 N1    
13/11/2021 08:45 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U8 Foot à 5 N1    
13/11/2021 09:30 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE DONAT AGACHE 2 U9 Foot à 5 N1   X
13/11/2021 09:30 Marcq OL FEM MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 1 Plateau Féminin U6/U7 X  
13/11/2021 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U6 Foot à 4 X  
13/11/2021 09:30 Marcq OL FEM MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 1 Plateau Féminin U8/U9 X  
13/11/2021 09:30 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 2 U7 Foot à 4 X X
13/11/2021 10:00 TOUFFLERS AF TOUFFLERS - COMPLEXE SPORTIF 1 U6/U7 Foot à 4    
13/11/2021 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - STADE SAINT ROBERT 1 U8/U9 Foot à 5 N2   X
13/11/2021 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
13/11/2021 11:00 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 U8 Foot à 5 N1 X X
13/11/2021 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
20/11/2021 08:45 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U9 Foot à 5 N1   X
20/11/2021 09:30 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE LUCIEN DEMEYERE U6 Foot à 4 X  
20/11/2021 09:30 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE LUCIEN DEMEYERE U8 Foot à 5 N1 X  
20/11/2021 09:30 ARMENTIERES JA ARMENTIERES - STADE LEO LAGRANGE 2 U8 Foot à 5 N1   X