P'TI FOOT

Application de gestion des plateaux de Football

Organisateur Niveau Etat Cumul  
Lieu Surface District  
Date
du
au

431 plateau(x) trouvé(s)

Page 1 2 3 4 5  >>
Date Heure Organisateur Lieu Niveau Cumul S'inscrire Consulter Modifier Cloturé Supprimer
05/03/2022 10:30 WORMHOUT E.S. Wormhout - honneur U8/U9 Foot à 5 N2    
05/03/2022 10:45 GRANDE SYNTHE O. Gde-Synthe - Salle Basroch U6/U7 Foot à 3 X  
05/03/2022 10:45 FACHES THUMESNIL FC FACHES THUMESNIL - STADE LOUIS MERCHIER 1 U9 Foot à 5 N1 X  
05/03/2022 11:00 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 U8 Foot à 5 N1   X
05/03/2022 11:00 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 1 U8 Foot à 5 N1 X X
05/03/2022 11:30 WASQUEHAL FOOT WASQUEHAL - COMPLEXE SPORTIF L. MONTAGNE 1 U8 Foot à 5 N2 X X
05/03/2022 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X X
05/03/2022 13:00 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U7 Foot à 4 X  
05/03/2022 13:00 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U6 Foot à 4 X  
05/03/2022 14:30 TEMPLEUVE AS TEMPLEUVE - STADE GEORGES BARATTE 1 U8 Foot à 5 N1   X
05/03/2022 14:30 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U8/U9 Foot à 5 N2 X  
12/03/2022 08:45 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U7 Foot à 4   X
12/03/2022 09:00 GRANDE SYNTHE O. Gde-Synthe - Salle Basroch U6/U7 Foot à 3 X  
12/03/2022 09:30 LILLE VIEUX AS LILLE - STADE ADOLPHE MAX U7 Foot à 4 X  
12/03/2022 09:30 MONS EN BAROEUL FC MONS EN BAROEUL - Salle Montaigne - Rue du Général de Gaulle - Mons U7 Foot à 4    
12/03/2022 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X  
12/03/2022 09:45 FRETIN US FRETIN - COMPLEXE SPORTIF NIVESSE 1 U7 Foot à 4    
12/03/2022 10:00 TOURCOING BLANC SEAU FA TOURCOING - STADE ROBERT DENDIEVEL 1 U8 Foot à 5 N1    
12/03/2022 10:00 WASQUEHAL FOOT WASQUEHAL - COMPLEXE SPORTIF L. MONTAGNE 1 U9 Foot à 5 N2 X X
12/03/2022 10:00 LILLE BOIS BLANCS RC LILLE - STADE YOURI GAGARINE 1 U6/U7 Foot à 4   X
12/03/2022 10:00 BONDUES FOOTBALL CLUB BONDUES - COMPLEXE SPORTIF DU FORT 1 U7 Foot à 4   X
12/03/2022 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - Salle Sizaire - Rue de la Blanchisserie U6 Foot à 4   X
12/03/2022 10:00 LA GORGUE CS LA GORGUE - STADE PIERRE DE COUBERTIN U8 Foot à 5 N1   X
12/03/2022 10:00 GRANDE SYNTHE O. Gde-Synthe - Debussy U8/U9 Foot à 5 N1 X  
12/03/2022 10:00 GD FORT/GRAVELINES FC. Grand Fort - Synthétique U8/U9 Foot à 5 N2    
12/03/2022 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
12/03/2022 10:30 WORMHOUT E.S. Wormhout - honneur U6/U7 Foot à 3    
12/03/2022 10:45 GRANDE SYNTHE O. Gde-Synthe - Salle Basroch U6/U7 Foot à 3 X  
12/03/2022 11:00 LILLE VIEUX AS LILLE - STADE ADOLPHE MAX U8/U9 Foot à 5 N1 X  
12/03/2022 11:30 WASQUEHAL FOOT WASQUEHAL - COMPLEXE SPORTIF L. MONTAGNE 1 U9 Foot à 5 N1 X X
12/03/2022 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
12/03/2022 13:00 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U7 Foot à 4 X  
12/03/2022 13:00 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U6 Foot à 4 X  
12/03/2022 14:30 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U8/U9 Foot à 5 N2 X  
19/03/2022 08:45 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U8 Foot à 5 N1   X
19/03/2022 09:00 GRANDE SYNTHE O. Gde-Synthe - Debussy U6/U7 Foot à 3 X  
19/03/2022 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U6 Foot à 4 X  
19/03/2022 09:30 MONS EN BAROEUL FC MONS EN BAROEUL - Salle Montaigne - Rue du Général de Gaulle - Mons U6 Foot à 4    
19/03/2022 09:30 HALLUIN UNION HALLUIN - STADE HILDEVERT WANCQUET 1 U7 Foot à 4   X
19/03/2022 09:30 TOURCOING BLANC SEAU FA TOURCOING - STADE ROBERT DENDIEVEL 1 U8 Foot à 5 N1 X  
19/03/2022 10:00 Houtkerque FC Houtkerque - stade municipal U8/U9 Foot à 5 N1   X
19/03/2022 10:00 LYS LEZ LANNOY STELLA LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 JND U9 Foot à 5 X  
19/03/2022 10:00 CAPPELLE LA GRANDE ES Cappelle - Ter. honneur U6/U7 Foot à 3 X  
19/03/2022 10:00 CAPPELLE LA GRANDE ES Cappelle - Ter. honneur U6/U7 Foot à 3 X  
19/03/2022 10:00 HEM OL FC HEM - STADE MAISON DU FOOTBALL U7 Foot à 4 X X
19/03/2022 10:00 LILLE BOIS BLANCS RC LILLE - STADE YOURI GAGARINE 1 U8 Foot à 5 N1    
19/03/2022 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - Salle Sizaire - Rue de la Blanchisserie U7 Foot à 4   X
19/03/2022 10:00 GRANDE SYNTHE O. Gde-Synthe - Debussy U8/U9 Foot à 5 N1 X  
19/03/2022 10:00 GD FORT/GRAVELINES FC. Grand Fort - Synthétique U8/U9 Foot à 5 N2    
19/03/2022 10:00 HEM OL FC HEM - STADE MAISON DU FOOTBALL U8 Foot à 5 N1 X  
19/03/2022 10:00 LYS LEZ LANNOY STELLA LYS LEZ LANNOY - STADE JEAN CHOLLE 1 JND U8 Foot à 5 X  
19/03/2022 10:30 ROUBAIX AFCO Roubaix - Stade Brondeloire U6/U7 Foot à 4    
19/03/2022 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
19/03/2022 10:30 GRAVELINES/GD FORT FC. Gravelines - Moulin herbe U8/U9 Foot à 5 N1    
19/03/2022 10:30 TOURCOING BLANC SEAU FA TOURCOING - STADE ROBERT DENDIEVEL 1 U9 Foot à 5 N1 X  
19/03/2022 10:45 GRANDE SYNTHE O. Gde-Synthe - Salle Basroch U6/U7 Foot à 3 X  
19/03/2022 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X X
19/03/2022 13:00 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U7 Foot à 4 X  
19/03/2022 13:00 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U6 Foot à 4 X  
19/03/2022 14:30 WATTRELOS FUTSAL WATTRELOS - SALLE COUBERTIN U8/U9 Foot à 5 N2 X