P'TI FOOT

Application de gestion des plateaux de Football

Organisateur Niveau Etat Cumul  
Lieu Surface District  
Date
du
au

477 plateau(x) trouvé(s)

Page 1 2 3 4 5  >>
Date Heure Organisateur Lieu Niveau Cumul S'inscrire Consulter Modifier Cloturé Supprimer
06/04/2019 09:00 ROUBAIX OC ROUBAIX - PARC DES SPORTS 1 U7 Foot à 4   X
06/04/2019 09:30 RONCQ ES RONCQ - STADE JOEL BATS U9 Foot à 5 N1 X  
06/04/2019 09:30 HAZEBROUCK SC HAZEBROUCK - STADE AUGUSTE DAMETTE 1 U9 Foot à 5 N1   X
06/04/2019 10:00 COUDEKERQUE U.S.F Coudekerque - Delaune - Ter. annexe 2 U6/U7 Foot à 3   X
06/04/2019 10:00 FRELINGHIEN ES FRELINGHIEN - STADE MUNICIPAL 1 U8/U9 Foot à 5 N1   X
06/04/2019 10:00 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U6 Foot à 4 X X
06/04/2019 10:00 QUAEDYPRE C.O. Quaëdypre - stade municipal U8/U9 Foot à 5 N1 X X
06/04/2019 10:00 QUAEDYPRE C.O. Quaëdypre - stade municipal U6/U7 Foot à 3 X X
06/04/2019 10:00 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 1 U8/U9 Foot à 5 N2 X X
06/04/2019 10:00 WAHAGNIES FC WAHAGNIES - STADE DE L'AN 2000 1 U8/U9 Foot à 5 N1    
06/04/2019 10:00 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 1 U6/U7 Foot à 4 X  
06/04/2019 10:00 PITGAM A.S. Pitgam - Stade Municipal U8/U9 Foot à 5 N2   X
06/04/2019 10:00 MONS EN BAROEUL AC MONS EN BAROEUL - STADE DE LATTRE DE TASSIGNY U8 Foot à 5 N1   X
06/04/2019 10:00 GHYVELDE J.S. Ghyvelde - honneur U8/U9 Foot à 5 N1 X X
06/04/2019 10:00 GHYVELDE J.S. Ghyvelde - honneur U6/U7 Foot à 3 X X
06/04/2019 10:00 LAMBERSART IC LAMBERSART - STADE GUY LEFORT 1 U7 Foot à 4 X X
06/04/2019 10:00 LAMBERSART IC LAMBERSART - STADE GUY LEFORT 1 U8 Foot à 5 N1 X X
06/04/2019 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - STADE SAINT ROBERT 1 U8 Foot à 5 N1   X
06/04/2019 10:00 DUNKERQUE MALO F.C. DK Malo - annexe U6/U7 Foot à 4 X X
06/04/2019 10:00 DUNKERQUE MALO F.C. DK Malo - synthétique U8/U9 Foot à 5 N1 X  
06/04/2019 10:00 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE DONAT AGACHE 1 U6 Foot à 4   X
06/04/2019 10:00 HERZEELE R.C. Herzeele - Stade Municipal U6/U7 Foot à 3   X
06/04/2019 10:00 BOUSBECQUE CS BOUSBECQUE - COMPLEXE SPORTIF LEON DALLE 1 U8 Foot à 5 N1    
06/04/2019 10:30 WARHEM U.S. Wahrem - stade D. Depoorter U8/U9 Foot à 5 N1   X
06/04/2019 10:30 BONDUES FOOTBALL CLUB BONDUES - COMPLEXE SPORTIF DU FORT 1 U9 Foot à 5 N1   X
06/04/2019 10:30 GRANDE SYNTHE O. Gde-Synthe - Debussy U8/U9 Foot à 5 N1 X X
06/04/2019 10:30 BIERNE F. C. Bierne - stade municipal U8/U9 Foot à 5 N1   X
06/04/2019 10:30 GRANDE SYNTHE O. Gde-Synthe - Deconninck honneur U6/U7 Foot à 4 X  
06/04/2019 11:00 RONCQ ES RONCQ - STADE JOEL BATS U9 Foot à 5 N1 X X
06/04/2019 11:00 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
06/04/2019 11:00 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U8 Foot à 5 N2 X X
06/04/2019 13:00 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U7 Foot à 4   X
06/04/2019 13:15 MONS EN BAROEUL AC MONS EN BAROEUL - STADE DE LATTRE DE TASSIGNY U6 Foot à 4    
06/04/2019 14:00 LILLE WAZEMMES JS LILLE - STADE JACQUELINE AURIOL U8/U9 Foot à 5 N1   X
06/04/2019 14:00 PHALEMPIN US PHALEMPIN - COMPLEXE SPORTIF J. HERMANT U6/U7 Foot à 4    
07/04/2019 10:00 SANTES FC SANTES - STADE MUNICIPAL 1 U7 Foot à 4 X X
07/04/2019 10:00 SANTES FC SANTES - STADE MUNICIPAL 1 U8 Foot à 5 N1 X X
07/04/2019 10:00 SANTES FC SANTES - STADE MUNICIPAL 1 U9 Foot à 5 N1 X X
07/04/2019 10:30 LA MADELEINE FC LA MADELEINE - STADE JEAN CARPENTIER 1 U8 Foot à 5 N1    
10/04/2019 14:15 MARCQ OL MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 1 U8 Foot à 5 N2   X
11/04/2019 14:30 RONCQ ES RONCQ - STADE JOEL BATS U8/U9 Foot à 5 N1    
13/04/2019 10:00 ESTAIRES US ESTAIRES - COMPLEXE SPORTIF HENRI DUREZ U7 Foot à 4 X  
13/04/2019 10:00 ESTAIRES US ESTAIRES - COMPLEXE SPORTIF HENRI DUREZ U6/U7 Foot à 4 X  
13/04/2019 10:00 STEENE F.C Steene - stade municipal U6/U7 Foot à 3 X  
13/04/2019 10:00 STEENE F.C Steene - stade municipal U8/U9 Foot à 5 N1 X X
13/04/2019 10:00 SPYCKER R.C. Spycker - stade municipal U6/U7 Foot à 3   X
13/04/2019 10:00 WAVRIN DON JS WAVRIN - STADE MUNICIPAL U6 Foot à 4    
13/04/2019 10:30 GRAVELINES/GD FORT FC. Grand Fort - synthétique U8/U9 Foot à 5 N1    
20/04/2019 10:00 WARHEM U.S. Wahrem - stade D. Depoorter U8/U9 Foot à 5 N1    
20/04/2019 10:00 TEMPLEMARS VENDEVILLE FC TEMPLEMARS - COMPLEXE SPORTIF N U6/U7 Foot à 4    
20/04/2019 10:00 SPYCKER R.C. Spycker - stade municipal U8/U9 Foot à 5 N2    
20/04/2019 10:30 HOLQUE U.S. Holque - stade municipal U8/U9 Foot à 5 N1    
20/04/2019 14:30 FACHES THUMESNIL FC FACHES THUMESNIL - STADE LOUIS MERCHIER 1 U9 Foot à 5 N2 X X
20/04/2019 14:30 FACHES THUMESNIL FC FACHES THUMESNIL - STADE LOUIS MERCHIER 1 U8 Foot à 5 N2 X X
20/04/2019 14:30 FACHES THUMESNIL FC FACHES THUMESNIL - STADE LOUIS MERCHIER 1 U7 Foot à 4 X X
20/04/2019 14:30 FACHES THUMESNIL FC FACHES THUMESNIL - STADE LOUIS MERCHIER 1 U6 Foot à 4 X X
21/04/2019 10:00 FRETIN US FRETIN - COMPLEXE SPORTIF NIVESSE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
21/04/2019 10:00 FRETIN US FRETIN - COMPLEXE SPORTIF NIVESSE 2 U7 Foot à 4 X X
21/04/2019 10:00 FRETIN US FRETIN - COMPLEXE SPORTIF NIVESSE 2 U8 Foot à 5 N1 X X
21/04/2019 12:15 CAMPHIN EN PEVELE EC CAMPHIN EN PEVELE - STADE MUNICIPAL U6/U7 Foot à 4