P'TI FOOT

Application de gestion des plateaux de Football

Organisateur Niveau Etat Cumul  
Lieu Surface District  
Date
du
au

400 plateau(x) trouvé(s)

Page 1 2 3 4 5  >>
Date Heure Organisateur Lieu Niveau Cumul S'inscrire Consulter Modifier Cloturé Supprimer
09/11/2019 10:30 GRAVELINES/GD FORT FC. Gravelines - Moulin herbe U6/U7 Foot à 3 X  
09/11/2019 10:30 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 U8 Foot à 5 N2 X X
09/11/2019 10:30 LILLE ANTILLAIS US LILLE - STADE RAYMOND KOPA 1 U9 Foot à 5 N1   X
09/11/2019 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X X
09/11/2019 10:30 GRAVELINES/GD FORT FC. Gravelines - Moulin eff. réduit U8 Foot à 5 N1 X  
09/11/2019 10:30 LESQUIN US LESQUIN - STADE JEAN-PIERRE PAPIN 1 U6 Foot à 4 X  
09/11/2019 11:00 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
09/11/2019 11:00 DUNKERQUE U.S.L Dunkerque - Tribut synthétique U6/U7 Foot à 3 X  
09/11/2019 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
09/11/2019 14:00 AVELIN AS AVELIN - COMPLEXE SPORTIF 1 U8 Foot à 5 N1 X X
09/11/2019 14:00 AVELIN AS AVELIN - COMPLEXE SPORTIF 1 U9 Foot à 5 N1 X X
09/11/2019 16:30 WATTIGNIES FC WATTIGNIES - STADE MUNICIPAL 1 U8/U9 Foot à 5 N2   X
10/11/2019 10:00 LILLE WAZEMMES JS LILLE - STADE JACQUELINE AURIOL U8/U9 Foot à 5 N1   X
10/11/2019 11:00 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U9 Foot à 5 N1 X X
16/11/2019 09:00 VIEUX BERQUIN FC NEUF BERQUIN - STADE GEORGES PETIPREZ 1 U7 Foot à 4 X X
16/11/2019 09:30 BERSEE AS BERSEE - STADE MUNICIPAL 1 U8 Foot à 5 N1   X
16/11/2019 09:30 MARCQ OL MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 3 U6 Foot à 3 X X
16/11/2019 09:30 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 U6 Foot à 3 X X
16/11/2019 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U6 Foot à 4 X X
16/11/2019 09:30 TEMPLEMARS VENDEVILLE FC TEMPLEMARS - COMPLEXE SPORTIF N U8 Foot à 5 N2   X
16/11/2019 09:30 LILLE MOULINS CARREL US LILLE - STADE JEAN BOUIN 1 U9 Foot à 5 N1 X X
16/11/2019 09:30 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U8/U9 Foot à 5 N1   X
16/11/2019 09:30 Lille Louvière ES FEM LILLE - STADE DU GRAND SEMINAIRE Plateau Féminin U12/U13 à 5    
16/11/2019 09:30 LILLE MOULINS CARREL US LILLE - STADE JEAN BOUIN 1 U8 Foot à 5 N1 X X
16/11/2019 09:45 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 1 U8 Foot à 5 N2 X X
16/11/2019 09:45 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 1 U6/U7 Foot à 4 X X
16/11/2019 10:00 ROUBAIX AFCO Roubaix - Stade Brondeloire U7 Foot à 4 X X
16/11/2019 10:00 DUNKERQUE MALO F.C. DK Malo - synthétique U6/U7 Foot à 3 X X
16/11/2019 10:00 GODEWAERSVELDE US Godewaersvelde - stade municipal U6/U7 Foot à 4 X X
16/11/2019 10:00 ARMENTIERES JA ARMENTIERES - STADE LEO LAGRANGE 1 U9 Foot à 5 N1   X
16/11/2019 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - Salle Sizaire - Rue de la Blanchisserie U8 Foot à 5 N2   X
16/11/2019 10:00 MARDYCK/OGS Mardyck - Stade Municipal U8/U9 Foot à 5 N1   X
16/11/2019 10:00 SAINT POL U.S.C.C Saint-Pol - Cité SNCF herbe U8/U9 Foot à 5 N1   X
16/11/2019 10:00 LAMBERSART FC LAMBERSART - STADE GEORGES DELFOSSE 1 U9 Foot à 5 N1   X
16/11/2019 10:00 ROUBAIX TG PORTUGAIS ROUBAIX - STADE JOCELYN VANDAELE 1 U7 Foot à 4   X
16/11/2019 10:00 LOON PLAGE F.C. Loon-Plage - Rosseel synthétique U8/U9 Foot à 5 N1    
16/11/2019 10:00 GHYVELDE J.S. Ghyvelde - honneur U8/U9 Foot à 5 N1   X
16/11/2019 10:00 LA GORGUE CS LA GORGUE - STADE JEAN MERMOZ 1 U8 Foot à 5 N1   X
16/11/2019 10:00 LOOBERGHE A.S.F Looberghe - Salle municipale U6/U7 Foot à 3   X
16/11/2019 10:00 SPYCKER R.C. Spycker - stade municipal U6/U7 Foot à 3   X
16/11/2019 10:00 TOURCOING CHEMINOTS TOURCOING - STADE DU TILLEUL U8 Foot à 5 N1   X
16/11/2019 10:00 LEFFRINCKOUCKE U.S. Leffrinckoucke - Ter. eff. réduit U8/U9 Foot à 5 N1    
16/11/2019 10:00 TETEGHEM U.S. Téteghem - honneur U6/U7 Foot à 3   X
16/11/2019 10:00 ROSENDAEL F.C. Rosendaël - synthétique U6/U7 Foot à 3 X  
16/11/2019 10:00 MARQUETTE US MARQUETTE LEZ LILLE - STADE VAN GOOL1 U9 Foot à 5 N2   X
16/11/2019 10:00 ROSENDAEL F.C. Rosendaël - synthétique U8/U9 Foot à 5 N2 X  
16/11/2019 10:00 WAHAGNIES FC WAHAGNIES - STADE DE L'AN 2000 1 U6/U7 Foot à 4   X
16/11/2019 10:00 WAVRIN DON JS WAVRIN - STADE MUNICIPAL U9 Foot à 5 N2    
16/11/2019 10:00 LA MADELEINE FC LA MADELEINE - STADE JEAN CARPENTIER 1 Plateau Féminin U8/U9 X  
16/11/2019 10:00 BONDUES FOOTBALL CLUB BONDUES - COMPLEXE SPORTIF DU FORT 1 U8 Foot à 5 N1   X
16/11/2019 10:00 RONCQ ES RONCQ - STADE JOEL BATS U8 Foot à 5 N1   X
16/11/2019 10:00 ROUBAIX AFCO Roubaix - Stade Brondeloire U6 Foot à 4 X X
16/11/2019 10:00 HOYMILLE A.S.C Hoymille - Terrain Synthétique U6/U7 Foot à 4   X
16/11/2019 10:00 TOURCOING BOURGOGNE TOURCOING - COMPLEXE SPORTIF LA BOURGOGNE 3 U9 Foot à 5 N2   X
16/11/2019 10:00 PROVIN US PROVIN - STADE FRAN U6/U7 Foot à 4   X
16/11/2019 10:30 LA MADELEINE FC LA MADELEINE - STADE JEAN CARPENTIER 1 U6 Foot à 4 X X
16/11/2019 10:30 VIEUX BERQUIN FC NEUF BERQUIN - STADE GEORGES PETIPREZ 1 U9 Foot à 5 N2 X X
16/11/2019 10:30 VIEUX BERQUIN FC NEUF BERQUIN - STADE GEORGES PETIPREZ 1 U8 Foot à 5 N2 X X
16/11/2019 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X X
16/11/2019 10:30 COUDEKERQUE U.S.F Coudekerque - Delaune - Ter. annexe 1 U8/U9 Foot à 5 N2