P'TI FOOT

Application de gestion des plateaux de Football

Organisateur Niveau Etat Cumul  
Lieu Surface District  
Date
du
au

99 plateau(x) trouvé(s)

Page 1 2
Date Heure Organisateur Lieu Niveau Cumul S'inscrire Consulter Modifier Cloturé Supprimer
12/06/2021 09:30 LILLE MOULINS CARREL US LILLE - STADE JEAN BOUIN 1 U6 Foot à 4 X  
12/06/2021 09:30 VIEUX BERQUIN FC VIEUX BERQUIN - STADE PIERRE KNOCKAERT 1 U8/U9 Foot à 5 N2 X  
12/06/2021 10:00 ROSENDAEL F.C. Rosendaël - synthétique U6/U7 Foot à 3 X  
12/06/2021 10:00 WATTRELOS US WATTRELOS - STADE DU BECK 1 U6 Foot à 4 X  
12/06/2021 10:00 ROSENDAEL F.C. Rosendaël - synthétique U8/U9 Foot à 5 N1 X  
12/06/2021 10:00 WATTRELOS US WATTRELOS - STADE DU BECK 1 U7 Foot à 4 X  
12/06/2021 10:00 GHYVELDE J.S. Ghyvelde - honneur U6/U7 Foot à 3    
12/06/2021 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - STADE SAINT ROBERT 1 U8 Foot à 5 N2    
12/06/2021 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X  
12/06/2021 10:30 HEM OL FC HEM - STADE MAISON DU FOOTBALL U8 Foot à 5 N1 X  
12/06/2021 10:30 HEM OL FC HEM - STADE MICHEL HIDALGO 1 U7 Foot à 4 X  
12/06/2021 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
19/06/2021 09:00 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U8 Foot à 5 N1    
19/06/2021 09:30 WATTRELOS FC WATTRELOS - STADE DU CRETINIER 1 U6 Foot à 4 X  
19/06/2021 09:30 LILLE MOULINS CARREL US LILLE - STADE JEAN BOUIN 1 U9 Foot à 5 N2    
19/06/2021 10:00 MERIGNIES OL MERIGNIES - STADE DU BOIS LAMBERT 1 U6/U7 Foot à 4 X  
19/06/2021 10:00 SAINT ANDRE US ST ANDRE LEZ LILLE - STADE CABY 1 U7 Foot à 4 X  
19/06/2021 10:00 SAINT ANDRE US ST ANDRE LEZ LILLE - STADE CABY 1 U6 Foot à 4 X  
19/06/2021 10:00 WATTRELOS US WATTRELOS - STADE DU BECK 1 U8 Foot à 5 N1 X  
19/06/2021 10:00 WATTRELOS US WATTRELOS - STADE DU BECK 1 U9 Foot à 5 N1 X  
19/06/2021 10:00 VILLENEUVE D'ASCQ FLERS OS VILLENEUVE D ASCQ - STADE RENE CASSIN U6 Foot à 4 X  
19/06/2021 10:00 Linselles FC FEM LINSELLES - STADE GASTON DEVADDER 1 Plateau Féminin U8/U9    
19/06/2021 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - STADE SAINT ROBERT 1 U6/U7 Foot à 4    
19/06/2021 10:00 MERIGNIES OL MERIGNIES - STADE DU BOIS LAMBERT 1 Plateau Féminin U8/U9 X  
19/06/2021 11:00 WATTRELOS FC WATTRELOS - STADE DU CRETINIER 1 U7 Foot à 4 X  
19/06/2021 11:00 VILLENEUVE D'ASCQ FLERS OS VILLENEUVE D ASCQ - STADE VANACKER 1 U7 Foot à 4 X  
19/06/2021 14:15 SAINT ANDRE US ST ANDRE LEZ LILLE - STADE CABY 1 U8 Foot à 5 N1 X  
19/06/2021 14:15 SAINT ANDRE US ST ANDRE LEZ LILLE - STADE CABY 1 U9 Foot à 5 N1 X  
26/06/2021 09:00 HOUPLINES EC HOUPLINES - STADE ANDRE CLAYES 1 U6 Foot à 4 X  
26/06/2021 09:30 LILLE MOULINS CARREL US LILLE - STADE JEAN BOUIN 1 U6 Foot à 4 X  
26/06/2021 09:30 LILLE MOULINS CARREL US LILLE - STADE JEAN BOUIN 1 U7 Foot à 4 X X
26/06/2021 10:00 WATTRELOS FC WATTRELOS - STADE DU CRETINIER 1 U9 Foot à 5 N1 X  
26/06/2021 10:00 HOUPLINES EC HOUPLINES - STADE ANDRE CLAYES 1 U7 Foot à 4 X  
26/06/2021 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - STADE SAINT ROBERT 1 U8/U9 Foot à 5 N2    
26/06/2021 10:00 WATTRELOS FC WATTRELOS - STADE DU CRETINIER 1 U8 Foot à 5 N1 X  
26/06/2021 14:00 HOUPLINES EC HOUPLINES - STADE ANDRE CLAYES 1 U9 Foot à 5 N1 X  
26/06/2021 14:00 HOUPLINES EC HOUPLINES - STADE ANDRE CLAYES 1 U8 Foot à 5 N1 X  
27/06/2021 09:00 MONS EN BAROEUL AC MONS EN BAROEUL - STADE DE LATTRE DE TASSIGNY U6/U7 Foot à 4 X  
27/06/2021 09:00 MONS EN BAROEUL AC MONS EN BAROEUL - STADE DE LATTRE DE TASSIGNY U8 Foot à 5 N1 X