P'TI FOOT

Application de gestion des plateaux de Football

Organisateur Niveau Etat Cumul  
Lieu Surface District  
Date
du
au

428 plateau(x) trouvé(s)

Page 1 2 3 4 5  >>
Date Heure Organisateur Lieu Niveau Cumul S'inscrire Consulter Modifier Cloturé Supprimer
16/11/2019 10:30 GRAVELINES/GD FORT FC. Gravelines - Moulin eff. réduit U9 Foot à 5 N1   X
16/11/2019 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X X
16/11/2019 10:30 GRANDE SYNTHE O. Gde-Synthe - Deconninck honneur U8/U9 Foot à 5 N1 X X
16/11/2019 10:30 ROUBAIX OC ROUBAIX - PARC DES SPORTS 1 U8 Foot à 5 N2   X
16/11/2019 10:30 GRANDE SYNTHE O. Gde-Synthe - Deconninck honneur U9 Foot à 5 N1 X  
16/11/2019 10:30 REXPOEDE A.S. Rexpoëde - annexe U6/U7 Foot à 3   X
16/11/2019 10:30 GODEWAERSVELDE US Godewaersvelde - stade municipal U8/U9 Foot à 5 N1 X X
16/11/2019 10:30 ROUBAIX SCO59 ROUBAIX - STADE Dubrulle Verriest U7 Foot à 4 X X
16/11/2019 10:30 LESQUIN US LESQUIN - STADE JEAN-PIERRE PAPIN 1 U7 Foot à 4 X X
16/11/2019 10:30 HEM OL FC HEM - STADE MAISON DU FOOTBALL U8 Foot à 5 N2 X X
16/11/2019 10:30 CAPPELLEBROUCK U.S.B Cappellebrouck - stade municipal U6/U7 Foot à 3    
16/11/2019 10:30 ROUBAIX SCO59 ROUBAIX - STADE Dubrulle Verriest U6 Foot à 4 X  
16/11/2019 10:30 Sequedin OSM FEM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 Match Amical U11   X
16/11/2019 10:30 LESQUIN US LESQUIN - STADE JEAN-PIERRE PAPIN 1 U6 Foot à 4 X X
16/11/2019 10:30 J.F.COLME Cappellebrouck - Stade municipal U8/U9 Foot à 5 N2    
16/11/2019 10:30 VIEUX BERQUIN FC NEUF BERQUIN - STADE GEORGES PETIPREZ 1 U9 Foot à 5 N2 X X
16/11/2019 10:30 COUDEKERQUE U.S.F Coudekerque - Delaune - Ter. annexe 1 U8/U9 Foot à 5 N2   X
16/11/2019 10:30 VIEUX BERQUIN FC NEUF BERQUIN - STADE GEORGES PETIPREZ 1 U8 Foot à 5 N2 X  
16/11/2019 10:30 FACHES THUMESNIL FC FACHES THUMESNIL - STADE LOUIS MERCHIER 1 U9 Foot à 5 N2 X X
16/11/2019 10:30 LA MADELEINE FC LA MADELEINE - STADE JEAN CARPENTIER 1 U6 Foot à 4 X X
16/11/2019 10:45 SEQUEDIN OSM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 U7 Foot à 4 X X
16/11/2019 10:45 ROUBAIX TG PORTUGAIS ROUBAIX - STADE JOCELYN VANDAELE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
16/11/2019 11:00 COMINES ACS COMINES - COMPLEXE SPORTIF DE COUBERTIN 1 U7 Foot à 4 X X
16/11/2019 11:00 DUNKERQUE U.S.L Dunkerque - Tribut synthétique U6/U7 Foot à 3    
16/11/2019 11:00 DUNKERQUE MALO F.C. DK Malo - synthétique U8/U9 Foot à 5 N1 X X
16/11/2019 11:00 MARCQ OL MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 3 U7 Foot à 4 X X
16/11/2019 11:00 FACHES THUMESNIL FC FACHES THUMESNIL - STADE LOUIS MERCHIER 1 U7 Foot à 4 X X
16/11/2019 11:00 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
16/11/2019 11:00 SAILLY LEZ LANNOY FC FOREST SUR MARQUE - STADE L. MASQUELIER U8/U9 Foot à 5 N2 X X
16/11/2019 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N2 X X
16/11/2019 14:15 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U6/U7 Foot à 4   X
16/11/2019 14:30 TEMPLEMARS VENDEVILLE FC TEMPLEMARS - COMPLEXE SPORTIF N U9 Foot à 5 N1   X
16/11/2019 15:00 ERQUINGHEM CS ERQUINGHEM LYS - PLAINE DE JEUX N U7 Foot à 4   X
16/11/2019 15:30 WILLEMS AS WILLEMS - STADE LEO LAGRNAGE 1 U6 Foot à 4 X  
16/11/2019 15:30 WILLEMS AS WILLEMS - STADE LEO LAGRNAGE 1 U7 Foot à 4 X X
17/11/2019 10:00 LILLE WAZEMMES JS LILLE - STADE JACQUELINE AURIOL U7 Foot à 4    
17/11/2019 10:00 LESQUIN US LESQUIN - STADE JEAN-PIERRE PAPIN 1 U9 Foot à 5 N1   X
17/11/2019 10:00 HELLEMMES AS LILLE - COMPLEXE SPORTIF A. CORNETTE 1 U9 Foot à 5 N1   X
17/11/2019 10:30 MARCQ OL MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 3 U9 Foot à 5 N1   X
17/11/2019 10:30 LA MADELEINE FC LA MADELEINE - STADE JEAN CARPENTIER 1 U9 Foot à 5 N1   X
23/11/2019 09:00 ROUBAIX SPORTS ET CULTURE ROUBAIX - Salle Oran-Delespaul - 69 rue Delespaul U8 Foot à 5 N1 X X
23/11/2019 09:00 LAMBERSART IC LAMBERSART - STADE GUY LEFORT 1 U7 Foot à 4 X X
23/11/2019 09:00 LAMBERSART IC LAMBERSART - STADE GUY LEFORT 1 U6 Foot à 4 X X
23/11/2019 09:15 HELLEMMES AS LILLE - COMPLEXE SPORTIF A. CORNETTE 1 U6 Foot à 4    
23/11/2019 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U6 Foot à 4 X X
23/11/2019 09:30 STEENVOORDE A.S. Steenvoorde - synthétique U7 Foot à 4 X X
23/11/2019 09:30 STEENVOORDE A.S. Steenvoorde - synthétique U6 Foot à 3 X X
23/11/2019 09:30 CAESTRE AJL Caestre - Stade D Godin U8/U9 Foot à 5 N2 X  
23/11/2019 09:30 Lille Louvière ES FEM LILLE - STADE DARUI Plateau Féminin U10/U11 à 5   X
23/11/2019 09:30 LOMME DELIVRANCE SR LILLE - STADE VANDEN EEDEN U6/U7 Foot à 4 X  
23/11/2019 09:30 LILLE MOULINS CARREL US LILLE - STADE JEAN BOUIN 1 U7 Foot à 4 X X
23/11/2019 09:30 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE LUCIEN DEMEYERE U8 Foot à 5 N1 X X
23/11/2019 09:30 LILLE MOULINS CARREL US LILLE - STADE JEAN BOUIN 1 U6 Foot à 4 X X
23/11/2019 09:30 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE LUCIEN DEMEYERE Plateau Féminin U8/U9 X X
23/11/2019 09:30 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE LUCIEN DEMEYERE U9 Foot à 5 N1 X X
23/11/2019 09:30 LOMME DELIVRANCE SR LILLE - STADE VANDEN EEDEN U8 Foot à 5 N2 X  
23/11/2019 09:30 Sequedin OSM FEM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 Plateau Féminin U8/U9 X  
23/11/2019 09:30 VIEUX BERQUIN FC NEUF BERQUIN - STADE GEORGES PETIPREZ 1 U8/U9 Foot à 5 N2   X
23/11/2019 09:45 VILLENEUVE D'ASCQ FLERS OS VILLENEUVE D ASCQ - STADE VANACKER 1 U6/U7 Foot à 4 X X
23/11/2019 10:00 WAVRIN DON JS WAVRIN - STADE MUNICIPAL U8 Foot à 5 N2   X