P'TI FOOT

Application de gestion des plateaux de Football

Organisateur Niveau Etat Cumul  
Lieu Surface District  
Date
du
au

289 plateau(x) trouvé(s)

Page 1 2 3 4 5
Date Heure Organisateur Lieu Niveau Cumul S'inscrire Consulter Modifier Cloturé Supprimer
21/05/2022 09:00 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE DONAT AGACHE 1 U7 Foot à 4 X X
21/05/2022 09:00 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE DONAT AGACHE 1 U6 Foot à 4 X X
21/05/2022 09:00 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U8 Foot à 5 N2 X X
21/05/2022 09:00 LEERS OS FOOTBALL LEERS - STADE LEO LAGRANGE 1 U8 Foot à 5 N1 X  
21/05/2022 09:00 LOOS OLIVEAUX AS LOOS - STADE HENRI VANDEWEGHE 1 U6/U7 Foot à 4 X  
21/05/2022 09:00 PERENCHIES USF PERENCHIES - STADE DONAT AGACHE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
21/05/2022 09:00 ROUBAIX SCO59 ROUBAIX - STADE MAERTENS Plateau Féminin U10/U11 à 5 X  
21/05/2022 09:30 ENNEQUIN LOOS ES LOOS - COMPLEXE SPORTIF 1 U7 Foot à 4   X
21/05/2022 09:30 HAZEBROUCK SC HAZEBROUCK - STADE AUGUSTE DAMETTE 1 U7 Foot à 4 X X
21/05/2022 09:30 Sequedin OSM FEM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 2 Plateau Féminin U8/U9 X X
21/05/2022 09:30 STEENVOORDE A.S. Steenvoorde - synthétique U8 Foot à 5 N1 X  
21/05/2022 09:30 HAZEBROUCK SC HAZEBROUCK - STADE AUGUSTE DAMETTE 1 U6 Foot à 4 X X
21/05/2022 09:30 HAZEBROUCK SC HAZEBROUCK - STADE AUGUSTE DAMETTE 1 U8 Foot à 5 N1 X X
21/05/2022 09:30 LILLE MOULINS CARREL US LILLE - STADE JEAN BOUIN 1 U7 Foot à 4 X X
21/05/2022 09:30 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 2 U6/U7 Foot à 4 X X
21/05/2022 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X X
21/05/2022 09:30 FRETIN US FRETIN - COMPLEXE SPORTIF NIVESSE 1 U6 Foot à 4   X
21/05/2022 09:30 LILLE SUD FC LILLE - COMPLEXE SPORTIF DRISS BERKANI 1 U7 Foot à 4 X  
21/05/2022 09:30 DUNKERQUE U.S.L Dunkerque - Tribut synthétique U8/U9 Foot à 5 N1 X  
21/05/2022 09:30 LILLE SUD FC LILLE - COMPLEXE SPORTIF DRISS BERKANI 1 U6 Foot à 4 X X
21/05/2022 09:30 LA GORGUE CS LA GORGUE - STADE PIERRE DE COUBERTIN U6 Foot à 4 X  
21/05/2022 09:30 HELLEMMES AS LILLE - COMPLEXE SPORTIF A. CORNETTE 1 U7 Foot à 4 X X
21/05/2022 09:30 STEENVOORDE A.S. Steenvoorde - synthétique U8 Foot à 5 N2 X X
21/05/2022 09:30 HELLEMMES AS LILLE - COMPLEXE SPORTIF A. CORNETTE 1 U9 Foot à 5 N1 X X
21/05/2022 09:30 Sequedin OSM FEM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 2 Plateau Féminin U6/U7 X X
21/05/2022 10:00 COMINES ACS COMINES - COMPLEXE SPORTIF DE COUBERTIN 1 U8/U9 Foot à 5 N1 X  
21/05/2022 10:00 WASQUEHAL FOOT WASQUEHAL - COMPLEXE SPORTIF L. MONTAGNE 1 U6 Foot à 4   X
21/05/2022 10:00 LILLE WAZEMMES JS LILLE - STADE JACQUELINE AURIOL U6/U7 Foot à 4    
21/05/2022 10:00 COMINES ACS COMINES - COMPLEXE SPORTIF DE COUBERTIN 1 U6/U7 Foot à 4 X X
21/05/2022 10:00 LILLE BOIS BLANCS RC LILLE - STADE YOURI GAGARINE 1 U6/U7 Foot à 4 X X
21/05/2022 10:00 BERGUES R.C. Bergues - Ter. honneur U8/U9 Foot à 5 N2   X
21/05/2022 10:00 RONCQ ES RONCQ - STADE JOEL BATS U6 Foot à 4 X X
21/05/2022 10:00 HALLUIN UNION HALLUIN - STADE HILDEVERT WANCQUET 1 U8 Foot à 5 N2    
21/05/2022 10:00 WAMBRECHIES FC WAMBRECHIES - STADE DEBISCHOP 1 U8 Foot à 5 N1   X
21/05/2022 10:00 WARHEM U.S. Wahrem - stade D. Depoorter U6/U7 Foot à 4    
21/05/2022 10:00 CAPPELLE LA GRANDE ES Cappelle - Ter. honneur U7 Foot à 4   X
21/05/2022 10:00 GRAVELINES/GD FORT FC. Gravelines - Moulin herbe U6/U7 Foot à 3    
21/05/2022 10:00 GONDECOURT CS GONDECOURT - STADE LIONEL TERRAY U7 Foot à 4    
21/05/2022 10:00 GRANDE SYNTHE O. Gde-Synthe - Debussy U9 Foot à 5 N2 X  
21/05/2022 10:00 BAISIEUX AS BAISIEUX - COMPLEXE SPORTIF CLAUDE GRUSON 1 U8 Foot à 5 N1 X X
21/05/2022 10:00 GENECH ES GENECH - PARC DES SPORTS 1 U8 Foot à 5 N2 X X
21/05/2022 10:00 UXEM A.AM.J. Uxem - honneur U6/U7 Foot à 3 X X
21/05/2022 10:00 LILLE FIVES OS LILLE - STADE MARCEL DUHOO U8/U9 Foot à 5 N1 X X
21/05/2022 10:00 GENECH ES GENECH - PARC DES SPORTS 1 U6/U7 Foot à 4 X X
21/05/2022 10:00 UXEM A.AM.J. Uxem - honneur U8/U9 Foot à 5 N1 X X
21/05/2022 10:00 QUAEDYPRE C.O. Quaëdypre - stade municipal U6/U7 Foot à 3   X
21/05/2022 10:00 LILLE FIVES OS LILLE - STADE MARCEL DUHOO U6/U7 Foot à 4 X X
21/05/2022 10:00 TETEGHEM U.S. Téteghem - synthétique U6 Foot à 3 X X
21/05/2022 10:00 FORT MARDYCK O.C. Fort Mardyck - Stade A Benoist U8/U9 Foot à 5 N1   X
21/05/2022 10:00 TETEGHEM U.S. Téteghem - synthétique U7 Foot à 3 X  
21/05/2022 10:00 HEM OL FC HEM - STADE GERARD DUBUS 1 U7 Foot à 4 X X
21/05/2022 10:00 MARQUILLIES US Marquillies - Stade Municipal U8/U9 Foot à 5 N1   X
21/05/2022 10:00 ASCQ US VILLENEUVE D ASCQ - STADE PIERRE BEAUCAMP 1 U8 Foot à 5 N1 X X
21/05/2022 10:00 HEM OL FC HEM - STADE GERARD DUBUS 1 U8 Foot à 5 N1 X X
21/05/2022 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - STADE SAINT ROBERT 1 U7 Foot à 4   X
21/05/2022 10:00 ERQUINGHEM CS ERQUINGHEM LYS - PLAINE DE JEUX N U8 Foot à 5 N2   X
21/05/2022 10:00 ROUBAIX SPORTS ET CULTURE ROUBAIX - STADE D' AVELGHEM 1 U9 Foot à 5 N1   X
21/05/2022 10:30 ROUBAIX SCO59 ROUBAIX - STADE MAERTENS U7 Foot à 4 X X
21/05/2022 10:30 ROUBAIX SCO59 ROUBAIX - STADE MAERTENS U6 Foot à 4 X X
21/05/2022 10:30 TEMPLEUVE AS TEMPLEUVE - STADE GEORGES BARATTE 1 U8 Foot à 5 N1   X