P'TI FOOT

Application de gestion des plateaux de Football

Organisateur Niveau Etat Cumul  
Lieu Surface District  
Date
du
au

400 plateau(x) trouvé(s)

Page 1 2 3 4 5  >>
Date Heure Organisateur Lieu Niveau Cumul S'inscrire Consulter Modifier Cloturé Supprimer
23/10/2019 14:00 WATTIGNIES FC WATTIGNIES - STADE MUNICIPAL 1 U6 Foot à 4    
23/10/2019 14:15 MARCQ OL MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 1 U8 Foot à 5 N1 X X
23/10/2019 14:15 MARCQ OL MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 3 U9 Foot à 5 N1 X X
23/10/2019 16:45 MARCQ OL MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 3 U8 Foot à 5 N1 X X
23/10/2019 17:30 GRANDE SYNTHE FC Grande Synthe - Stade du Moulin U6/U7 Foot à 4    
26/10/2019 09:30 LAMBERSART IC LAMBERSART - STADE GUY LEFORT 1 U7 Foot à 4    
26/10/2019 09:30 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U7 Foot à 4    
26/10/2019 09:30 HAZEBROUCK SC HAZEBROUCK - STADE AUGUSTE DAMETTE 1 U8 Foot à 5 N1   X
26/10/2019 10:00 SANTES FC SANTES - STADE MUNICIPAL 1 U8 Foot à 5 N1 X X
26/10/2019 10:00 WATTRELOS FC WATTRELOS - STADE DU CRETINIER 1 U9 Foot à 5 N2 X X
26/10/2019 10:00 TOURCOING BOURGOGNE TOURCOING - COMPLEXE SPORTIF LA BOURGOGNE 3 U9 Foot à 5 N2   X
26/10/2019 10:00 SANTES FC SANTES - STADE MUNICIPAL 1 U6/U7 Foot à 4 X X
26/10/2019 10:00 HAZEBROUCK A.S. CHEMINOTS Hazebrouck - Hofland - herbe Plateau Féminin U8/U9 X  
26/10/2019 10:00 HAZEBROUCK A.S. CHEMINOTS Hazebrouck - Hofland - herbe U9 Foot à 5 N1 X  
26/10/2019 10:00 HAZEBROUCK A.S. CHEMINOTS Hazebrouck - Hofland - herbe U8 Foot à 5 N2 X X
26/10/2019 10:00 BERSEE AS BERSEE - STADE MUNICIPAL 1 U6/U7 Foot à 4   X
26/10/2019 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - STADE SAINT ROBERT 1 U6 Foot à 3   X
26/10/2019 10:00 FORT MARDYCK O.C. Fort Mardyck - Stade A Benoist U6/U7 Foot à 3   X
26/10/2019 10:00 LILLE LOUVIERE ES LILLE - STADE DU GRAND SEMINAIRE U8/U9 Foot à 5 N1   X
26/10/2019 10:00 LOOS OLIVEAUX AS LOOS - STADE HENRI VANDEWEGHE 1 U8 Foot à 5 N2    
26/10/2019 10:00 Hondschoote FC Hondschoote - stade Chautard U6/U7 Foot à 4 X X
26/10/2019 10:00 Hondschoote FC Hondschoote - stade Chautard U8/U9 Foot à 5 N1 X X
26/10/2019 10:00 LOMME OSM LILLE - STADE LEO LAGRANGE 1 U6 Foot à 4 X  
26/10/2019 10:00 LOMME OSM LILLE - STADE LEO LAGRANGE 1 U7 Foot à 4 X  
26/10/2019 10:00 WATTRELOS FC WATTRELOS - STADE DU CRETINIER 1 U8 Foot à 5 N2 X X
26/10/2019 10:00 LESQUIN US LESQUIN - STADE JEAN-PIERRE PAPIN 1 U7 Foot à 4    
26/10/2019 10:30 LA MADELEINE FC LA MADELEINE - STADE JEAN CARPENTIER 1 U9 Foot à 5 N1   X
26/10/2019 10:30 ROUBAIX OC ROUBAIX - PARC DES SPORTS 1 U9 Foot à 5 N1    
26/10/2019 10:30 WORMHOUT E.S. Wormhout - honneur U8/U9 Foot à 5 N2   X
26/10/2019 10:30 ENNEQUIN LOOS ES LOOS - COMPLEXE SPORTIF 1 U6/U7 Foot à 4   X
26/10/2019 11:00 WATTRELOS FC WATTRELOS - STADE DU CRETINIER 1 U6 Foot à 4 X X
26/10/2019 11:00 WATTRELOS FC WATTRELOS - STADE DU CRETINIER 1 U7 Foot à 4 X X
26/10/2019 14:00 ENNEQUIN LOOS ES LOOS - COMPLEXE SPORTIF 1 U8/U9 Foot à 5 N1    
27/10/2019 10:00 ESTAIRES US ESTAIRES - COMPLEXE SPORTIF HENRI DUREZ U7 Foot à 4 X  
27/10/2019 10:00 ESTAIRES US ESTAIRES - COMPLEXE SPORTIF HENRI DUREZ U8 Foot à 5 N2 X  
30/10/2019 17:30 GRANDE SYNTHE FC Grande Synthe - Stade du Moulin U6/U7 Foot à 4    
02/11/2019 10:00 MILLAM R.C. Stade A. Vandenterghem - Millam U6/U7 Foot à 3    
02/11/2019 10:00 BERSEE AS BERSEE - STADE MUNICIPAL 1 Plateau Féminin U9    
02/11/2019 10:00 VIEUX BERQUIN FC NEUF BERQUIN - STADE GEORGES PETIPREZ 1 U7 Foot à 4   X
02/11/2019 10:00 MERVILLE USM MERVILLE - Salle Sizaire - Rue de la Blanchisserie U6 Foot à 4   X
02/11/2019 10:00 MONS EN BAROEUL FC MONS - STADE F. PELTIER U7 Foot à 4 X  
02/11/2019 10:00 TOURCOING BOURGOGNE TOURCOING - COMPLEXE SPORTIF LA BOURGOGNE 3 U7 Foot à 4    
02/11/2019 10:00 MONS EN BAROEUL FC MONS - STADE F. PELTIER U6 Foot à 4 X  
02/11/2019 10:00 LA CHAPELLE D'ARMENTIERES FC LA CHAPELLE D ARMENTIERES - STADE LEON COUSTENOBLE 1 U9 Foot à 5 N1   X
02/11/2019 10:00 BOURBOURG S.C. Bourbourg - Ter. annexe 1 U8/U9 Foot à 5 N1   X
02/11/2019 10:00 ESQUELBECQ U.S. Esquelbecq - honneur U6/U7 Foot à 3   X
02/11/2019 10:00 BERGUES R.C. Bergues - Ter. annexe U6/U7 Foot à 3   X
02/11/2019 10:00 ILLIES AUBERS ESC ILLIES - STADE MUNICIPAL 1 ILLIES U8/U9 Foot à 5 N1   X
02/11/2019 10:00 TOURCOING USF TOURCOING - STADE VAN DE VEEGAETE 2 U9 Foot à 5 N1   X
02/11/2019 10:30 MARCQ OL MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 3 U7 Foot à 4   X
02/11/2019 14:00 MONS EN BAROEUL FC MONS - STADE F. PELTIER U8 Foot à 5 N1 X X
02/11/2019 14:00 MONS EN BAROEUL FC MONS - STADE F. PELTIER U9 Foot à 5 N1 X  
02/11/2019 14:30 District des Flandres Dunkerque - Tribut synthétique U8/U9 Foot à 5 N1 X  
02/11/2019 14:30 District des Flandres Dunkerque - Tribut synthétique Plateau Féminin U8/U9 X  
02/11/2019 15:00 VILLENEUVE D'ASCQ METROPOLE VILLENEUVE D ASCQ - STADE JEAN JACQUES 1 U6 Foot à 4    
03/11/2019 10:30 MARCQ OL MARCQ EN BAROEUL - STADE GEORGES NIQUET 2 U8 Foot à 5 N1    
06/11/2019 16:00 Leffrinckoucke US FEM Leffrinckoucke - annexe Plateau Féminin U10/U11 à 5    
09/11/2019 09:00 ALLENNES LES MARAIS ENTENTE ALLENNES - COMPLEXE SPORTIF LEO LAGRANGE 1 U6/U7 Foot à 4    
09/11/2019 09:30 BERSEE AS BERSEE - STADE MUNICIPAL 1 U9 Foot à 5 N1   X
09/11/2019 09:30 Lesquin US FEM LESQUIN - STADE JEAN-PIERRE PAPIN 1 Plateau Féminin U6/U7 X X