P'TI FOOT

Application de gestion des plateaux de Football

Organisateur Niveau Etat Cumul  
Lieu Surface District  
Date
du
au

74 plateau(x) trouvé(s)

Page 1 2
Date Heure Organisateur Lieu Niveau Cumul S'inscrire Consulter Modifier Cloturé Supprimer
13/03/2021 09:00 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U7 Foot à 4    
13/03/2021 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X  
13/03/2021 10:00 ROUBAIX AFCO Roubaix - Stade Brondeloire U8/U9 Foot à 5 N1 X  
13/03/2021 10:30 ROUBAIX AFCO Roubaix - Stade Brondeloire U7 Foot à 4 X  
13/03/2021 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X  
13/03/2021 10:30 GD FORT/GRAVELINES FC. Grand Fort - Synthétique U8/U9 Foot à 5 N1    
13/03/2021 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
20/03/2021 09:00 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U8 Foot à 5 N1    
20/03/2021 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U6 Foot à 4 X  
20/03/2021 10:30 HEM OL FC HEM - STADE MAISON DU FOOTBALL U8 Foot à 5 N1 X  
20/03/2021 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X  
20/03/2021 10:30 HEM OL FC HEM - STADE GERARD DUBUS 2 U7 Foot à 4 X X
20/03/2021 10:30 HEM OL FC HEM - STADE MICHEL HIDALGO 1 U9 Foot à 5 N1 X  
20/03/2021 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
27/03/2021 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U6 Foot à 4 X  
27/03/2021 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X  
27/03/2021 10:30 ROUBAIX AFCO Roubaix - Stade Brondeloire U8/U9 Foot à 5 N1 X  
27/03/2021 10:30 ROUBAIX AFCO Roubaix - Stade Brondeloire U7 Foot à 4 X  
27/03/2021 10:45 Sequedin OSM FEM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 2 Plateau Féminin U8/U9    
27/03/2021 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
03/04/2021 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U6 Foot à 4 X  
03/04/2021 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X  
03/04/2021 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X  
03/04/2021 14:30 SAINT ANDRE US ST ANDRE LEZ LILLE - STADE CABY 1 U7 Foot à 4 X  
03/04/2021 14:30 SAINT ANDRE US ST ANDRE LEZ LILLE - STADE CABY 1 U6 Foot à 4 X  
04/04/2021 10:00 FRETIN US FRETIN - COMPLEXE SPORTIF NIVESSE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
04/04/2021 10:00 FRETIN US FRETIN - COMPLEXE SPORTIF NIVESSE 2 U8 Foot à 5 N1 X  
04/04/2021 10:00 FRETIN US FRETIN - COMPLEXE SPORTIF NIVESSE 2 U7 Foot à 4 X  
04/04/2021 10:00 SAINT ANDRE US ST ANDRE LEZ LILLE - STADE CABY 1 U8 Foot à 5 N1 X  
04/04/2021 10:00 SAINT ANDRE US ST ANDRE LEZ LILLE - STADE CABY 1 U9 Foot à 5 N1 X  
10/04/2021 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X  
10/04/2021 10:00 WAHAGNIES FC WAHAGNIES - STADE DE L'AN 2000 1 U8/U9 Foot à 5 N2   X
10/04/2021 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X  
10/04/2021 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
17/04/2021 09:00 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U7 Foot à 4    
17/04/2021 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U6 Foot à 4 X  
17/04/2021 10:00 BRAY DUNES U.S. Bray-Dunes - Ter. honneur U6/U7 Foot à 3 X  
17/04/2021 10:00 BRAY DUNES U.S. Bray-Dunes - Ter. annexe U8/U9 Foot à 5 N2 X  
17/04/2021 10:30 ROUBAIX AFCO Roubaix - Stade Brondeloire U8/U9 Foot à 5 N1 X  
17/04/2021 10:30 ROUBAIX AFCO Roubaix - Stade Brondeloire U8/U9 Foot à 5 N2 X  
17/04/2021 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X  
17/04/2021 10:30 ROUBAIX AFCO Roubaix - Stade Brondeloire U7 Foot à 4 X  
17/04/2021 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
24/04/2021 09:00 BAILLEUL SC BAILLEUL - STADE CHARLES LESAGE 1 U8 Foot à 5 N1    
08/05/2021 09:00 SALOME AS SALOME - STADE MUNICIPAL 1 U8 Foot à 5 N2 X  
08/05/2021 09:00 MONS EN BAROEUL AC MONS EN BAROEUL - STADE DE LATTRE DE TASSIGNY U8 Foot à 5 N1 X  
08/05/2021 09:00 SALOME AS SALOME - STADE MUNICIPAL 1 U7 Foot à 4 X  
08/05/2021 09:00 MONS EN BAROEUL AC MONS EN BAROEUL - STADE DE LATTRE DE TASSIGNY U6/U7 Foot à 4 X  
14/05/2021 10:00 Sequedin OSM FEM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 Plateau Féminin U6/U7    
14/05/2021 14:00 Sequedin OSM FEM SEQUEDIN - STADE MUNICIPAL 1 Plateau Féminin U8/U9    
22/05/2021 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U7 Foot à 4 X  
22/05/2021 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X  
22/05/2021 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
24/05/2021 10:00 TEMPLEUVE AS TEMPLEUVE - STADE GEORGES BARATTE 1 U9 Foot à 5 N1 X  
24/05/2021 10:00 TEMPLEUVE AS TEMPLEUVE - STADE GEORGES BARATTE 1 U8 Foot à 5 N1 X  
24/05/2021 10:00 TEMPLEUVE AS TEMPLEUVE - STADE GEORGES BARATTE 1 U7 Foot à 4 X  
24/05/2021 10:00 TEMPLEUVE AS TEMPLEUVE - STADE GEORGES BARATTE 1 U6 Foot à 4 X  
29/05/2021 09:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U6 Foot à 4 X  
29/05/2021 10:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U8 Foot à 5 N1 X  
29/05/2021 11:30 FERRAIN AN96 NEUVILLE EN FERRAIN - STADE JEAN DEPOORTERE 1 U9 Foot à 5 N1 X